Объёмные буквы

Объёмные буквы – эффективный и востребованный вид наружной рекламы. Без вывески не обходятся: рестораны, кафе, салоны красоты, супермаркеты и прочие компании, главной целью которых является привлечение внимания. Запоминающие объёмные буквы сохраняются в памяти максимального количества людей. Так легко зрительно вспомнить место, где находится нужный сервис или магазин.

Преимущества объёмных букв

Изготовление объёмных букв неспроста пользуется колоссальным спросом. На это есть весомые причины:
  1. Доступность. Стоимость доступна для каждого заказчика, она варьируется в разных ценовых диапазонах. Подобрать оптимальный вариант с помощью консультации не составит никакого труда.
  2. Практичность. Объёмные буквы сочетаются и с другими видами наружной рекламы.
  3. Стильный и презентабельный внешний вид позволяет сохранить интерьерное оформление.
  4. Ненавязчивая и выразительная выразительная вывеска ненавязчиво привлекает внимание окружающих.
  5. Заказать объёмные буквы не сложно. Предоставленное разнообразие материалов, фактур, форм и цветовой гаммы позволяет осуществить достойный выбор.
  6. Маленький срок изготовления. Любая креативная идея будет воплощена в оговоренный минимальный срок.

Виды объёмных букв

Типография готова предложить 3 варианта оформления:
  • Не световые – подходят для интерьерного оформления. Холл, зону ожидания и др. будет украшено и дополнено таким изделием. Относится к бюджетному варианту;
  • Объёмные световые буквы – в тёмное время суток выступают в качестве уличных баннеров. Цена соответствует презентабельному внешнему виду и широкому выбору подсветки: с закрытыми светодиодами, с контражурным подсвечиванием, с открытым свечением боковых или лицевых сторон.
В нашей типографии оформить заказ можно любым удобным для вас способом. Необходима консультация? Обращайтесь, квалифицированные специалисты выслушают пожелания и помогут определиться с выбором.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Какой сувенир выбрать в подарок

Грамоты и дипломы в Перми

Особенности интерьерной печати