Как создать красивую визитку

Не для кого не будет секретом, что Ваша визитка - это второе лицо. И не важно представляет она конкретно Вас или лицо Вашей компании. Первое впечатление о Вас и дальнейшей успех в работе складывается от того, как Вы сможете себя презентовать. Поэтому, стоит очень серьезно подойти к вопросу правильной подачи информации на визитной карточке.  Мы Вам хотим дать несколько советов связанных с созданием привлекательной визитки.

Создание качественных визиток 

На визитке должно быть минимум информации. Помните, это не красочный рекламный буклет. Будет достаточно размещения небольшого логотипа компании, название, ваше ФИО, номер телефона, электронная почта и должность. Если же визитка принадлежит конкретно компании, то можно написать адрес Вашего офиса.


  • При выборе цвета, советуем обратить внимание на пастельные тона, они не режут глаз и информация читается намного легче.
  • Не стоит каждую строчку выделять разным шрифтом. Возможно это может показаться впечатляюще, но все таки классические шрифты намного проще для восприятия.
  • Не менее важный момент - это то как составляющие элементы вашей визитной карточки будут расположены. Все должно выглядеть просто и со вкусом. Не стоит стараться уместить на ней кучу ярких элементов.
  • Если Вы работаете с иностранными клиентами и Вам нужно для изготовление два языковых варианта, не стоит выбирать двухсторонний вариант. Сделайте одну партию на русском, а вторую на английском. (как пример) Не помещайте два варианта на обе стороны, зачастую это вызывает у людей не самые лучшие впечатления.

Сразу можно подумать, что изготовление визиток - очень даже легко, но на самом деле существует очень много нюансов, которые могут повлиять на вашу дальнейшую работу. Мы, команда с большим опытом работы, которая осуществляет печать визиток. Находится наша типография  в Перми. Доверьтесь нам и Вы увидите результат Вашей работы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Грамоты и дипломы в Перми

Какой сувенир выбрать в подарок

Особенности интерьерной печати